регистрация в Волхове

Email Email:

Временная регистрация в Волхове

Обновление страницы: 28.03.2024

Через нас, вы сумеете без лишних усилий оформить официальную регистрацию с защитой на весь срок.

Помощь в оформлении регистрации по месту пребывания в Волхове сейчас как никогда актуальна, по той причине, что с помощью нее, вы можете заполучить приличную работу, прикрепить детишек в нужную школу или дет.сад, оформить кредит в банке или зарегистрировать транспортное средство .Так же регистрация по месту жительства не будет лишней вам для получения загранпаспорта, посещения врача или же получения социальной поддержки.

Срок оформления официальной временной регистрации в нашей организации, составляет 2-3 дня. Мы точно сможем подобрать вам несколько готовых вариантов для ваших целей. Не нужно ждать! Весь процесс получения регистрации в Волхове с момента заключения договора и до получения вами бланков регистрации проводится под контролем наших специалистов, мы работаем на вас — вы платите только по готовности!

Сделать временную регистрацию по определенному адресу (не важно, квартира это или дом), может только владелец данной недвижимости.

Наши специалисты могут предложить вам постоянную или временную регистрацию в Волхове . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Преимущество такой схемы в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но к примеру вам необходимо устроить детей в школу или детский сад в другом районе, вам не нужно лишаться постоянной прописки. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается на продолжительный период времени от 5-и лет и более. Штамп делается в паспорт. Подойдет для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при приеме на работу в гос учреждение.

В соответствии с законом РФ, россияне и мигранты, а так же лица не имеющие гражданства, временно пребывающие или постоянно проживающие на территории России, обязаны встать на регистрационный учет по месту пребывания или жительства. Данное положение изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону определена ответственность в виде штрафа за проживание без временной регистрации или прописки. Размер различается в каждом случае

• для организаций, предоставивших жилье гражданам, живущим без регистрации, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как оформить временную регистрацию в Волхове

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать в чат Telegram:
  • Голосовой звонок менеджеру:
  • Напишите нам заявку на E-mail

Подробности о процессе получения прописки вы можете прочитать на этой странице

прописка в Волхове

Главной трудностью в получении прописки по месту жительства может быть поиск честных хозяев жилья. 95% из них опасаются регистрировать у себя незнакомцев с улицы без гарантий. Мы сохраним не только Ваше время, но и в конечном счете Ваши деньги, ведь сумма которую вы смогли бы заработать за время потраченное на поиск нужного места для прописки и чтение законодательства гораздо больше.

Мы ГАРАНТИРУЕМ выполнение важных пунктов путем предоставления письменных гарантий от нашей команды. Надежность выполнения участниками взятых на себя обязанностей по сделкам гарантируется ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все участники заинтересованы в долгосрочном выгодном сотрудничестве и соблюдении стандартов делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Сделать регистрацию в Волхове

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности